Телефонный справочник

Отделение

Городской

телефон

Главный врач

Удоратин Олег Афанасьевич

Секретарь

Кинева Светлана Михайловна

 

62-57-92

Зам. гл. врача по лечебной работе

Семяшкин Владимир Александрович

 

63-15-03

Зам. гл. врача по хирургии

Векерле Эрик Котвальдович

 

62-78-06

Зам. гл. врача по КЭР

Шилов Вячеслав Анатольевич

 

63-15-07

Зам. гл. врача по экономике

Тодика Валентина Ивановна

 

62-91-78

Зам. гл. врача по ГО и ЧС

Смоляр Александр Дмитриевич

 

62-80-92

Начальник отдела кадров

Седьюрова Ольга Михайловна

 

63-18-08

Главная медсестра

Короткова Лариса Николаевна

 

62-72-55

Главный бухгалтер

Суворова Вероника Вениаминовна

Зам. главного бухгалтера

Зырянова Ирина Валерьевна

Бухгалтерия

 

 

63-15-09

 

Зам. гл. врача по хоз. вопросам

 Лупанов Дмитрий Анатольевич

Служба АХЧ

Конасова Валентина Леонидовна

 

62-80-92

62-78-06

Оргметодкабинет

 Кузнецова Светлана Валентиновна (зав.кабинетом медицинской статистики)

 Пименова Вероника Руслановна (медицинский статистик)

 Медсестра по выписке листов нетрудоспособности

 Алексеева Людмила Викторовна

 

 

62-55-42

Пищеблок

62-55-42

Юристы

начальник отдела - Иржова Ольга Николаевна

 

62-28-04

Специалист по ОТ и ТБ

Югова Екатерина Николаевна

 

Инженер по мед. оборудованию

Войдеславер Виктор Алексеевич

 

62-80-92

Инженер-энергетик

 

62-80-92

 

ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС

 

 

 

Приемное отделение хирургического  корпуса

заведующий - Воронцов Яков Анатольевич

старшая мед.сестра - Камалендинова Юлия Владимировна

 

626-817

 

Нейрохирургическое отделение

 заведующий - Пругло Олег Сергеевич

 старшая мед.сестра - Макарова Ирина Святозариевна

 

  626-825

 

Хирургическое отделение №1

заведующий - Керн Андрей Андреевич

старшая мед.сестра - Лахтионова Галина Ивановна

 

   626-838

Хирургическое отделение №2

заведующий - Низовцев Олег Николаевич

старшая мед.сестра  - Слаутина Валентина Викторовна

 

   627-364

Гинекологическое отделение №1

заведующий - Бальцерейт Елена Сергеевна

старшая мед.сестра - Попова Анна Евгеньевна

 

    626-854

ОАРиИТ

заведующий - Федосеев Вадим Павлович

старшая мед.сестра - Чистова Наталья Сергеевна

   627-265

Оперблок

Шилова Александра Григорьевна  

   62-72-65

Кабинет переливания крови  

   627-623

Отделение лучевой диагностики

заведующий - Кузнецов Алексей Владимирович

старшая мед.сестра - Самойлова Светлана Леонидовна

    626-613

                                                     

                                           ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КОРПУС

 

 

Приемное отделение терапевтического (кирпичного 4этажного) корпуса

  627-094

Отделение медицинской реабилитации

заведующая - Исакова Любовь Анатольевна

старшая мед.сестра - Кучер Ольга Николаевна

 

   625-804

Неврологическое отделение

 заведующий - 

 старшая мед.сестра - Лобанова Надежда Николаевна

 

   625-352

Терапевтическое отделение

заведующая - Вахнина Валерия Валерьевна

старшая мед.сестра - Диганова Мария Валентиновна

 

    625-257

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих

Новости

Отделение реабилитации Эжвинской городской больницы расширяет свои возможности
Поиск по сайту